КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

Legrand Встр. блок IP44 квад.корич.2м (089750)

Legrand Встр. блок IP44 квад.корич.2м (089750)
Код: 1587500
На заказ
Ваша цена: 7 242 руб
Заказ в 1 клик

Описание Legrand Встр. блок IP44 квад.корич.2м (089750)

Встраиваемый розеточный блок IP44, квадратный, цвет коричневый, 2 модуля. Блоки поставляются пустыми, без электроустановочных изделий. Данные блоки могут быть укомплектованы электроустановочными изделиями линейки MosaicТМ.

Основные преимущества и особенности серии  • Универсальность применения Блоки устанавливаются в любые типы полов, а также в стены и мебель. • Современный дизайн и высокое качество исполнения Ультратонкий дизайн в стиле хай-тек: толщина рамки составляет всего 2 мм. Крышка и рамка изготовлены из высококачественного металла.  • Безопасная эксплуатация Повышенный уровень пылевлагозащиты IP44 иувеличенная степень ударопрочности IK08 позволяют использовать блоки практически в любых помещениях, а также в местах, где требуется стойкость к механическим нагрузкам (например, при монтаже в зонах с большой проходимостью). Для удобства эксплуатации блоки оснащены подпружиненной крышкой, открывающейся на 180°, а также антивандальными винтами со специальными шляпками для надежной фиксации в монтажной коробке. • Возможность установки LED подсветки Позволяет обеспечить дизайнерскую подсветку контура крышки розеточного блока.

Технические характеристики Legrand Встр. блок IP44 квад.корич.2м (089750)

Количество в упаковке 1 шт Объем 0.68 дм3 Вес 0.13 г

Тип изделия:
Способ монтажа:
Степень защиты:
Материал изделия:
Заземление:
Количество розеток:
Сетевой фильтр:
Длина кабеля:
Цвет:

Уважаемые клиенты, хотим вас предупредить, что все описания товаров на сайте носят информативный характер, но ни в коем случае не являются публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ. Это связано с тем, что иногда производители меняют параметры и не ставят нас в известность об этом, из-за этого в момент заказа конкретного товара внешний вид, комплектность или другие параметры могут отличаться от указанных ранее.