КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

Legrand Встр. блок IP44 круг.бронз.2м (089711)

Legrand Встр. блок IP44 круг.бронз.2м (089711)
Код: 1587492
На заказ
Ваша цена: 7 242 руб
Заказ в 1 клик

Описание Legrand Встр. блок IP44 круг.бронз.2м (089711)

Встраиваемый розеточный блок IP44, круглый корпус, 1 пост, неукомплектованный, бронза Legrand. Могут устанавливаться в любые типы полов, стены и мебель.

Технические характеристики Legrand Встр. блок IP44 круг.бронз.2м (089711)

Материал:    Металл Цвет:    Бронза Тип крепления:    Безвинтовое зажимное крепление Прозрачный:    Нет Степень защиты (IP):    IP44 Подходит для установки в кабель-канал:    Нет С полем для надписи:    Нет С откидной крышкой:    Нет Количество постов (мест):    2 Ориентация монтажа:    Вертикальн. Ширина:    86мм Отделка поверхности:    Глянцевый Без перегородки:    Да Не содержит (без) галогенов:    Да Защитное покрытие поверхности:    Зачищенный (-ое) Глубина:    41мм Высота:    86мм Вид/марка материала:    Прочее Количество постов по вертикали:    1 Количество постов по горизонтали:    1 Подходит для встроенного монтажа:    Да Модель с плоской поверхностью:    Да Подходит для скрытого монтажа (заподлицо):    Да Подходит для установки в пол:    Да Количество модулей:    2 Ширина установочная (встраив.):    86мм Высота установочная (встраив.):    28мм

Тип изделия:
Способ монтажа:
Степень защиты:
Материал изделия:
Заземление:
Количество розеток:
Сетевой фильтр:
Длина кабеля:
Цвет:

Уважаемые клиенты, хотим вас предупредить, что все описания товаров на сайте носят информативный характер, но ни в коем случае не являются публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ. Это связано с тем, что иногда производители меняют параметры и не ставят нас в известность об этом, из-за этого в момент заказа конкретного товара внешний вид, комплектность или другие параметры могут отличаться от указанных ранее.