КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Код: 1289207
Sklad 2
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 265 руб
Заказ в 1 клик

Описание OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310 - оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode. SFP модули SFP-S1LC13-G-1550-1310 работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км. Модули SFP-S1LC13-G-1550-1310 оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля. SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика). SFP модули с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд. Особенности оборудования
  • Расстояние передачи данных – до 20км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
  • Тип используемого оптического разъема: LC;
  • Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм;
  • Оптический бюджет – 13дБ;
  • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
  • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
  • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
  • Компактный размер;
  • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования). Схема применения

    Технические характеристики OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

    • Артикул производителя: 12797
    • Назначение: Oптический SFP модуль
    • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
    • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
    • Тип оптического разъема: LC
    • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
    • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
    • Оптический бюджет, дБ: 13
    • Подключение: LC x 1 SFP x 1
    • Рабочая температура: 0…+70°C
    • Промышленное исполнение: -
    • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x8,5x55,35
    • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1310-1550
  • Уважаемые клиенты, хотим вас предупредить, что все описания товаров на сайте носят информативный характер, но ни в коем случае не являются публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ. Это связано с тем, что иногда производители меняют параметры и не ставят нас в известность об этом, из-за этого в момент заказа конкретного товара внешний вид, комплектность или другие параметры могут отличаться от указанных ранее.