КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

MOXA EDS-308-MM-SC

MOXA EDS-308-MM-SC
Код: 1358427
Sklad 3
- 3
Розн. цена: 59 950 руб
Ваша цена: 58 152 руб
Заказ в 1 клик

Описание MOXA EDS-308-MM-SC

MOXA EDS-308-MM-SC - коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно). Промышленный Ethernet-коммутатор выполнен в металлическом корпусе и предназначен для монтажа на DIN-рейку. Работает в диапазоне температур 0С…+60C.

Серия коммутаторов EtherDevice Switch EDS-308, состоящая из 8-портовых коммутационных устройств, является недорогим решением для построения промышленных сетей Ethernet. Встроенная в коммутатор функция сигнализации о сбоях в сети позволяет моментально оповещать сетевых администраторов об обрыве Ethernet-связи или пропадании электропитания.

Коммутаторы EDS-308-MM-SC имеют диапазон рабочих температур 0…+60°С и способны работать в условиях повышенной вибраций. Защищенное исполнение позволяет использовать EDS-308-MM-SC в экстремальных промышленных условиях, в частности, во взрывоопасных зонах (что подтверждается сертификатами UL/cUL Class 1 Division 2 и ATEX Class 1 Zone 2). Коммутаторы имеют сертификаты FCC, TÜV, UL, CE.

Технические характеристики MOXA EDS-308-MM-SC

  • Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control

  • Управление потоками IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов 1000
  • Размер буфера пакетов 512 Кбит

Интерфейс

  • Общее количество портов 8

  • Разъемы для витой пары RJ45
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ-45) 6
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Многомодовое оптоволокно (разъем SC) 2

Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны 1300 нм

  • Мощность передатчика, дБм -20
  • Чувствительность приёмника, дБм -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм 12
  • Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм-6

Поддержка интеллектуальных функций

  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле

  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле

Релейные выходы

  • Релейные выходы 1

  • Нагрузочная способность реле до 1 А при 24 В

Управление коммутатором

  • DIP-переключатели Выбор порта для сигнализации об обрыве

Светодиодные индикаторы

  • Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, 100M

Требования по электропитанию

  • Рабочее напряжение 24 В пост. (12 ~ 48 В пост.)

  • Потребление тока 0.26 А при 24 В
  • Возможность подключения резервного источника электропитания Есть
  • Разъем электропитания Клеммы
  • Защита от неверной полярности Есть

Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C0 ~ 60

  • Рабочая влажность, %5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C-40 ~ +85

Наличие международных сертификатов

  • Безопасность UL508; EN 60950-1; UL 60950-1; CSA C22.2 No. 60950-1

  • Взрывобезопасность UL/cUL Class 1 Division 2; ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
  • Электромагнитная совместимость (EMI)EN 55022 Class A; FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в морских системах DNV; GL
  • Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-3 (RS) Level 3 EN 61000-4-4 (EFT) Level 3 EN 61000-4-5 (Surge) Level 3 EN 61000-4-6 (CS) Level 3 EN 61000-4-2 (ESD) Level 3

  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 255000

Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105

  • Материал корпуса Алюминий
  • Защита от пыли и влаги IP30
  • Масса нетто, г 790

Монтаж

  • Монтаж На DIN-рейку, настольный/настенный (опционально)

Комплект поставки

  • Комплект поставки Устройство, заглушки для неиспользуемых портов, краткое руководство пользователя.
Количество портов: 8
Исполнение: Стоечный
Потребляемая мощность: 24
Объем MAC-адресов: 1K
SFP порты: -
Материал корпуса: Металл
Цвет: Серый
Промышленный: Да
Уличное исполнение: -

Уважаемые клиенты, хотим вас предупредить, что все описания товаров на сайте носят информативный характер, но ни в коем случае не являются публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ. Это связано с тем, что иногда производители меняют параметры и не ставят нас в известность об этом, из-за этого в момент заказа конкретного товара внешний вид, комплектность или другие параметры могут отличаться от указанных ранее.