Механизм подъема стрелы с системой балансировочных пружин
Стрела для шлагбаума «MT-04W»
Механический ручной шлагбаум CARDDEX «MBT-S» предназначен для использования в местах с малой интенсивностью движения. Он подходит для установки в садовых товариществах, промышленных зонах, сельских поселениях и т.п.
Корпус тумбы шлагбаума выполнен из стали толщиной от 1 до 6 мм с двойным полимерным покрытием.
Элегантный дизайн шлагбаума позволяет вписать его в любой экстерьер на различных объектах.
Шлагбаум CARDDEX «MBT-S» укомплектован стальной стрелой, длиной 4 метра со светоотражающими наклейками, повышающими безопасность при использовании в условиях плохой видимости.
Элегантный, с легким ручным управлением
Механические ручные шлагбаумы CARDDEX серии «MBT» предназначены для использования в местах с малой интенсивностью движения. Они подходят для установки в садовых товариществах, промышленных зонах, сельских поселениях и т.п. В состав шлагбаума входит корпус со стрелодержателем, система балансировки стрелы с двумя пружинами и газовый лифт.
Стальная стрела из профиля 60*40 мм надежно фиксируется механическим замком в опоре стрелоуловителя. Элегантный дизайн шлагбаумов серии «MBT» позволяет вписать их в любой экстерьер на различных объектах.
Инженерный подход в деталях
Корпус тумбы шлагбаума
Выполнен из стали толщиной от 1 до 6 мм с двойным полимерным покрытием
Механизм подъема стрелы с системой балансировочных пружин
Легкое ручное открытие и закрытие. Удобная система балансировки
Опора со стрелоуловителем с механической блокировкой
Для блокировки стрелы, с целью дополнительной защиты от слома и несанкционированного проезда.
Технические характеристики CARDDEX Шлагбаум механический «MBT-S»