КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ

SFP-модули

Фильтры

Очистить фильтры

Цена

от722 руб.
 до589404 руб.

Производители

Allied Telesis 20
ComOnyX 4
Evidence 19
Geovision 2
GIGALINK 86
Hikvision 2
IDIS 2
MOXA 34
OSNOVO 28
QNAP 1
ROXTON 1
SF&T 1
Zyxel 6
Форт-Телеком 2
208 товаров
ФИЛЬТРЫ
  • 10
  • 20
  • 50
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка D...
Код: 1289181
Sklad 2
Ваша цена: 814 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...
Код: 1289184
Sklad 2
Ваша цена: 814 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка D...
Код: 1289194
Sklad 2
Ваша цена: 814 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка D...
Код: 1289200
Sklad 2
Ваша цена: 814 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка ...
Код: 1289206
Sklad 2
Ваша цена: 1 368 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1...
Код: 1289207
Sklad 2
Ваша цена: 1 368 руб
 - OSNOVO SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С....
Код: 1207964
Sklad 2
Ваша цена: 1 371 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С...
Код: 1207963
Sklad 2
Ваша цена: 2 210 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1212426
Sklad 3
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 722 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1212427
Sklad 3
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 722 руб
  • 10
  • 20
  • 50
partner2014